ВСЕ КОММЕНТАРИИ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Doc
До продавцы претензій ніяких. А от виробник явно економить. Для порівняння, на фото, два різних виробники. Розрахований уже трішки використаний
Для рейкових напрямних (mgn9) можна використовувати чи порекомендуєте щось інше?
На фото не вижу. Имеют ли эти подшипники винты для компенсации люфта?
Диаметр вала двигателя замеряли?
К сожалению нету чем измерить. Да и не вижу уже смысла. В патроне просверлил ещё два центрующих отверстия. Завтра попытаюсь убрать биение в минимум... на время до покупки другого шпинделя.
Кстати сегодня заметил что место посадки цанги тоже сделано не качественно, с заусенцами. Просто грубая обработка. Так что даже если бы патрон плотно сел на вал двигателя, проблема наверное была бы уже в другом.
Не примите за претензию, просто этот товар в любом случае не соответствует описанию.
Покупал двигатель и патрон у вас в магазине. Патрон на валу болтается, как буд-то в патроне отверстие не 5 а 5,5 мм. На двигателе биение 6 соток. По центру патрона, возле гайки 21 сотка, а на фрезе биение 39 соток. Стрелочный индикатор кстати тоже покупал у вас, он мне понравился, хорошее качество, хотя и брал не прецезионный.
Биение на валу 6 соток. Для ЧПУ покупать не советую.
Долго их нету в наличии. Стоит ли ожидать? Если да, когда приблизительно будут?
Здравствуйте. Когда будут в наличии 0.6 0.7 мм?
Когда будет в наличии?
Одно маленькое жало, а столько комментариев)) Помню в 2013 году покупал у вас yihua 898 d+, стоила она тогда ещё 764.80 грн. А сейчас... За 2К закатило.
Ну это я так, а по теме жала. Заказывал я вместе со станцией доп. жало тоже скос 2 мм. Пару дней назад по неосторожности сломал его. Это жало подойдёт на мою п. станцию?
Сам спросил и сам ответ дам. Подойдёт. Только я тогда покупал цилиндр/скос 1 мм. Такие ещё будут в наличии?
Одно маленькое жало, а столько комментариев)) Помню в 2013 году покупал у вас yihua 898 d+, стоила она тогда ещё 764.80 грн. А сейчас... За 2К закатило.
Ну это я так, а по теме жала. Заказывал я вместе со станцией доп. жало тоже скос 2 мм. Пару дней назад по неосторожности сломал его. Это жало подойдёт на мою п. станцию?
Для jst ph (разъём nema17) подойдут?
Подшипники качения или втулки?
В этом месяце будут в наличии?
Когда будут в наличии?
Исправьте "предлагаемые замены"
Не понимаю зачем выставлять фото, которое не соответствует товару, который вы отправляете. На фото ёмкость с самой смазкой и дозатор с отдельной крышкой, а мне приехала без дозатора, и это не то, что бы принципиально, а он мне просто необходим был. Извините, но в следующий раз придётся проверять каждую позицию и отправлять все назад, если будут не совпадения с заказом.
Амортизаторы в комплекте не идут?
Какую смазку можна использовать для этих подшипников?
Не знаю где спросить... Будут ли в наличии вот такие фрезы? ссылка
Этой машинки сейчас нет в наличии, соответственно, я не могу проверить совместимость патрона. Дело в том, что такие патроны бывают с резьбой М8 и М7. И гравировальные машинки тоже быают с присоединительной резьбой М7 и М8. Какая диаметр резьбы на Вашей машинке - такой и нужен патрон.
К сожалению нет возможности проверить, машинка дома а я в другом городе.. Но все равно спасибо за ответ. Потом проверю резьбу и закажу если подойдет
На какую - "эту" ? Укажите, пожалуйста, модель.
https://voron.ua/catalog/mg-150-ritm ссылку скопировал, но забыл вставить
На эту модель подойдёт?
на этот шаговик подойдет по размерам? https://voron.ua/catalog/031651
здравствуйте. хочу заказать 2 прутка, но боюсь что при транспортировке они согнутся. можно их порезать по 50 см? на качество резки и т.д жалоб не будет, все равно буду резать их где-то по 40см
когда будут в наличии sk-10?
недавно пришла посылка с этой машинкой. купил ее в первую очередь для сверления и резки ПП. очень удобная и полезная штука. вот только забыл взять для нее цанги под разные сверла. вот эти подойдут?
https://voron.ua/catalog/032853
https://voron.ua/catalog/032856
Здраствуйте. а будут ли у вас когда нибудь в наличии контроллеры заряда разряда, типа BMS 3S на 3 лития 18650? в каталоге не нашел ничего похожего
есть кнопки поменьше но тоже с креплением на корпус гайкой? надо установить на корпус Z80 7 штук....+ ЖКИ+ планта
как именно работает эта дрель? нужно просто крутить рукояткой или внутри есть механизм типа как у некоторых.. спиральная направляющая которая вращается за счет поднял-опустил и т.д?
подойдет ли эта подставка к паяльнику от Yihua 898 D+?
как определить полярность этих конденсаторов? у них как у всех + обозначен полоской?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
При підключенні будь якого навантаження модуль відключається.
Добрий день. Так.
Добрий день.
Виробник: Triumph Cable Co., Ltd.
Доброго дня, вбудований літій-іонний акумулятор (Li-ion)
Вітаю, шановні!
Є питання по внутрішнім розмірам цього корпусу. Вони не вказані, тому я не можу зрозуміти, чи влізе мій пристрій в нього.Я так розумію, що вказані розміри - це габарити. А от який розмір вікна у білому каркасі - з боку передньої панелі?Чи не могли б ви поміряти?В мене прямокутна коробка розміром 160 х 74 мм. Чи влізе вона у вікно каркасу?
Спасибо, что поделились опытом применения отмывочной жидкости. Кроме перечисленных Вами преимуществ, эта жидкость ещё и неогнеопасна, в отличии от спиртобензиновой смеси.
Спробував підключити по документації. Але коли я пін 7 з'єдную з іншими землями (1,2,16,15) - то отримую коротке по живленню. Хто може підказати що я не так роблю.
Доброго дня! Трубка м'яка, еластична. Товщина стінки близько 0,6 – 0,7 мм. Точно поміряти важко, стінка трубки всередині не гладка, а з поздовжнім рифленням. Це показано на фото.
Можливо, потрапив невдалий балон. Крамолін - відомий європейський виробник, багато років продаємо цю продукцію, якість відмінна. Однак все може бути...
САМЫЕ АКТИВНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ
e : 1933 RS : 1770 sensrv : 1611 Денис : 1295 dfb{#98991*97996}xca : 1289 gBqsPxAZ : 1028 e : 691 pHqghUme : 591 can I ask you a question please? : 530 hkdz : 434





Можливо дізнатись коли приблизно будуть в наявності саме двохкомпонентні маски? Здається вже давно їх немає у вас, але і не відмічено що “постачання припинено”